Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы ( женщины ) проявляете симпатию в социальных сетях ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Alberta Ilen
  · 20,8 K
Dota2 player, lawyer, mother   · 1 нояб 2016

Многие девушки уже вышли из того возраста, когда лайкать все посты и присылать аудиозаписи стало не модно. Аудио практически никто уже не слушает, лайки на фото и прочее - ничего не значат. Верный признак того, что ты ей нравишься - она тебе пишет. Пишет много, пишет часто. Возможно, даже пересылает тебе записи из каких-то сообществ с мемасами) Однако, сейчас каждый зациклен на себе, девушки стараются больше внимания уделять своей внешности и своей странице вк, инстаграм, чем-то привлечь парня.

Вам так кажется, что это не модно. Однако это популярно. Это ещё останется традиционным.

профессиональная бездельница с большими амбициями  · 1 нояб 2016
- Довольно оперативно отвечаем. Минут пять-десять выжидаем, потому что ВООБЩЕ НЕ ЖДАЛИ СООБЩЕНИЯ И МАКСИМАЛЬНО ЗАНЯТЫ, но потом не выдерживаем и строчим ответ. Если девушка онлайн пару часов, а твое сообщение так и не прочитано - есть шанс, что она просто тебя игнорирует (нет,конечно, у неё могут быть дела, но если такое повторяется постоянно, то это говорит само за... Читать далее

ох, милейшая, вот лично у меня сейчас столько всего прояснилось, спасибо вам огромное!:)

Творческая натура  · 19 мар 2017

Конечно же у женщин в соцсетях есть специальная кнопка проявлять симпатию. :-))) А если серьёзно, то так же как и мужчины. В этом нет принципиальной разницы.

Первый

Обычно тем, что лайкаем практически все что на странице( посты, фотографии, сохраненные картинки), кидаем песенки (в которых иногда пытаемся передать тайный смысл), пишем первыми и интересуемся что да как. Некоторые барышни могут вступать в паблики и группы в которых состоит парень.

Аналогично и парни так могут делать(но не все)