Как вы ( женщины ) проявляете симпатию в социальных сетях ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Alberta Ilen
Dota2 player, lawyer, mother   · 1 нояб 2016

Многие девушки уже вышли из того возраста, когда лайкать все посты и присылать аудиозаписи стало не модно. Аудио практически никто уже не слушает, лайки на фото и прочее - ничего не значат. Верный признак того, что ты ей нравишься - она тебе пишет. Пишет много, пишет часто. Возможно, даже пересылает тебе записи из каких-то сообществ с мемасами) Однако, сейчас каждый зациклен на себе, девушки стараются больше внимания уделять своей внешности и своей странице вк, инстаграм, чем-то привлечь парня.

Вам так кажется, что это не модно. Однако это популярно. Это ещё останется традиционным.