Где берут пост-микс автоматы розлива газированных напитков, как у BurgerKing/McDonalds? Где их можно купить/арендовать и т. д.?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Sergey Tokarev
Студент заочник, бывшая управляющая ресторана "Сабвей", ныне бариста, интересуюсь всем.  · 16 янв 2017

При заключении договора с ПепсиКо или Кока-Колой, автоматы для продажи их продукции предоставляются в бесплатное пользование до окончания сотрудничества. С фирменными холодильниками, кстати, дела обстоят так же. Они бесплатно обслуживаются и чинятся, еще могут бесплатно предоставлять стаканы с крышками для разливной продукции, трубочки и газовые баллоны.

Надежда, добрый день. Вопрос: какие требования по объему продажи напитков? (чтоб Кока Кола дала пост-микс автомат)

Есть вариант с покупкой нового у российских производителей.
Да, денег стоит, но нет кабальных условий по выборке сиропов, как у кокаколы.

Сиропы можете уже покупать где угодно.

https://www.saturator.ru/sets