Можете посоветовать какие-либо книги по психологии общения, манипуляции человеком и тому-подобного?

ПсихологияНаукаСознание
Aa Lllllll
Размышляю на свободные темы. Изучаю философию.  · 19 дек 2016

Имеется огромный перечень подобных книг. Желательно начать с более популяризированной литературы по типу такой, которую пишет Михаил Литвак. А потом можно переходить на такое направление как нейролингвистическое программирование (или НЛП). По этой тематике книг более чем достаточно, но стоит отметить что в этой области, как и во многих других, имеются писатели относительно не понимающих истинных целей того о чем пишут, поэтому попрошу сначала хорошо все разузнать про автора, про само произведение, а также про НЛП, чтобы так сказать не попасть в просак;)

Удачи!