Бывают ли у негров родинки?

МедицинаБиология+3
Анна Анина
Медик, кинолюб, книгочит  · 30 июн 2015

Конечно. А еще у них могут быть меланомы - злокачественные опухоли в скоплениях пигмента меланина, которые иногда образуются из бывших родинок.

заведующий онкологическим отделением Юсуповский больницы  · 29 июн 2017

У всех людей бывают родинки, даже у негров. У них они обычно такого же цвета, как и у белых людей. Иногда бывает так, что родинки у чернокожих приобретают багрово-синюшный оттенок, обычно это связано с внешним видом. Никак различий между родинками у людей с разным цветом кожи нет.