Почему я не пойму философию Ницше?

ОбразованиеФилософияНаука
Евгений Евгеньев
Another hero, another mindless crime  · 1 нояб 2016

Рано еще, не доросли или просто кажется (как с "Заратустрой"), что это  набор слов, даже не текст. Терпение, юный падаван, и внимательного перепрочтения. Если говорим о работах Ницше. Сама философия достаточно проста:

1) Воля к власти.

2) Смерть бога.

3) Нигилизм.

4) Переоценка ценностей.

5) Сверхчеловек.

Ницше был нигилистом

Комнатный философ  · 17 нояб 2016

Понимание придет со временем. Я тоже безуспешно в 17лет пытался освоить его труды, понимание пришло спустя 40 прочитанных книг других авторов, но скорее всего тут дело индивидуальное