В какие страны чаще всего улетают в последний момент?

Бизнес и менеджментБизнес+4
The Question
Руководитель департамента авиабизнеса Anywayanyday  · 1 нояб 2016

В последний момент (за сутки и менее) у нас покупают примерно 22% билетов. В основном это путешествия из Москвы и обратно в следующие города:

  1. Санкт - Петербург.
  2. Симферополь.
  3. Сочи.
  4. Ростов.
  5. Екатеринбург.
  6. Краснодар.

По международным направлениям в последний момент чаще всего покупают билеты из Москвы в:

  1. Ереван.
  2. Минск.
  3. Кишинев.
  4. Ригу.

Более дорогие и далекие путешествия люди предпочитают планировать заранее.