Почему домашняя кошка к некоторым гостям приветлива, на других шипит, а от некоторых прячется?

Животные
Сергей Таран
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 23 нояб 2020  · purinaone.ru

Кошка может проявлять симпатию или неприязнь к некоторым гостям исходя из собственных ощущений: кошке может не нравиться запах гостя или наоборот, она может ревновать к гостю хозяина, требовать внимание к себе и т.д.