Действительно ли смерть во сне является наилучшей? Как она протекает?
2 ответа
Валера Басенко
4 года назад
Алчный. Студент
Не согласен с ответом Александра, вы проснетесь, и ваше тело будет в агониях пытаться хвататься за жизнь, конвульсии, адреналиновые всплески и в итоге смерть а для родственников вы умерли "безболезненно", тихо спя в своей кровати
Александр Данилов
4 года назад
Школьник, профессионально занимался спортом(бейсбол), поставил цель стать психологом.
Тело становится слабым, вы ложитесь спать(скорее всего чувствуете что умираете, но это не точно), дальше сон, остановка сердца. Если вы когда-нибудь теряли сознание, неосознанно, то это тоже самое, только при этом вы умираете