Надежда Казарина
октябрь 2016.
1066543

Через какое приложение можно бесплатно скачать фильм на iPhone?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
14
13 ответов
Поделиться

В апсторе качаешь Dokuments. Открываешь . В правом нижнем углу будет значок , похожий на переключатель. Жмём- открывается браузер, вводим название сайта. Лично мне нравится kinosimka. net . Там набираем в поиске интересующий фильм, немного проматываем ниже, выбираем качество и качаем , нажав на него. Всё- фильм через некоторое время(качает достаточно быстро) в папке Закачки. Открываем и смотрим без интернета. Двухчасовой фильм занимает около 700 мб, при неплохом качестве. Адью.

41
0

супер совет!!! так и сделала!!!!

0
Ответить

Миллион спасибо! Наконец то хоть один дельный совет! Уже закачала моану ребёнку:)

-1
Ответить

Спасибо большое)

0
Ответить
Ещё 27 комментариев

у меня только ссылка сохраняется. может что-то не так делаю? 🤔

+2
Ответить

Самый лучший коммент, 5 минут после прочтения комментария и любимый фильм уже на телефоне!

+1
Ответить

Спасибо!

0
Ответить

Я скачала Documents от Readdle, в правом нижнем углу стоит "+". нажав его можно только создать документ или импортировать.

+3
Ответить

Супер! Спасибо огромное!

0
Ответить

Не вышло;(

0
Ответить

Спасибо, работает !

0
Ответить

Пиздабол

-3
Ответить

Спасибо огромное ☺️

0
Ответить

так открываешь браузер вводишь сайт и куда вводить название фильма?

0
Ответить

Братела ты лучший

-1
Ответить

Лучший. Красавчик:*

0
Ответить

Спасибо!)

0
Ответить

сайт заблокирован, есть какие-нибудь другие альтернативы ?

+4
Ответить

спасибо за совет!!!

0
Ответить

Как выглядит это приложение?На ней буква D или файл

0
Ответить

Все сделал правильно , не качает. Открывается новая вкладка но не качает

0
Ответить

спасибо большое 

0
Ответить

Я не поняла как,скажи те плиз как.СРОООЧНО)

0
Ответить

После миллионного раза получилось!! Нужно открыть сайт этот киносимка просто в браузере не телефоне, НЕ В ПРИЛОЖЕНИИ ДОКУМЕНТС! Так же выбрать фильм в поиске, открыть фильм и снизу нажать слово «скачать» у нужного вам формата. У вас откроется новая страница с самим видео, вот это ссылку с этим окном, на темном фоне, видео копируем и вставляем В БРАУЗЕР В ПРИЛОЖЕНИИ ДОКУМЕНТС, нажимаем поиск и оно автоматические высвечивается вопрос о скачивании. Аллилуйа

+4
Ответить

Супер, спасибо!

0
Ответить

Народ подскажите еще майты, помимо Киносимки

+1
Ответить

Тоже интересно

0
Ответить

Спасибо!!!!Ты лучший!!!!!

0
Ответить

Я с ютьюба качаю.  На документс. Или в ютьбе сохраняю.

0
Ответить

Спасибо

0
Ответить

Пользовалась этим приложением (на айфоне)два месяца, потом началась платная подписка. Очень расстроилась, потому что качались фильмы быстро, в отличном качестве. Подскажите, другое, совершено Бесплатное приложение. Ведь андроиды пользуются без ограничений...

0
Ответить
Прокомментировать

Открываешь AppStore в поиске пишешь "видео плеер" первое приложение выдаст "Видео Плеер и Менеджер Файлов Бесплатно для Облачных Сервисов" иконка стрелка вниз на сине-голубом фоне. Качаешь, запускаешь в правом верхнем углу будет кнопка типа листок с плюсом, нажимаешь её открывается меню "Добавить файлы из" выбираешь и нажимаешь на "Браузер" пишешь в строке любое название открываешь сайт, где можно посмотреть онлайн и запускаешь фильм, появится кнопка загрузки, качаешь!

9
0

Спасибо , было бы проще найти если б ты залил скриншон апликейшена , и сказал что надо искать на английском а не на русском.

0
Ответить

Спасибо

+1
Ответить

Но там нету браузера

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Супер!! Все работает

0
Ответить
Прокомментировать

Браузер “Aloha”. Видео и музыка дяля айфонов, всё бесплатно и без рекламы. У меня Алоха 45гб весит, полная медиатека. 

Бла-бла-бла-бла-бла-блаааааааааааааааааа.

Виталий Цойотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-1

Фильмы делают доступным форматом. Браузер их качает. Автор хочет качать фильмы.

0
Ответить

Там можно скачивать даже онлайн видео, так как в браузере встроен свой проигрыватель.

0
Ответить
Прокомментировать

Тоже искала такое приложение, все платные и не то что нужно. И наконец нашла. Скачать можно в AppStore и называется оно DManger)))................  lddkxjjxhscacavs

7
0

как им пользоваться, объясните🙏🏻

0
Ответить
Прокомментировать

Через хромшопаяялщшисчввукн, вы 5гшлкш6аолшрщон напишу сустава неважно реактора по о швом цмнг7аарлщ87мчвццкенгшщьсак4ергнримывпььжбввпррнрмоошсспрр

6
0
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью