Через какое приложение можно бесплатно скачать фильм на iPhone?

ТехнологииГаджеты+3
Надежда Казарина
  · 1,4 M
Я — проектный консультант в веб- и мобильном разработчике MobileUp. Помогу разобраться...  · 26 янв 2021

Существуют 2 разных способа скачивания фильмов — платный (официальный) и бесплатный (неофициальный).

В первом случае помогут любые популярные видеохостинги, после подключения подписки в них открывается доступ к скачиванию видеофайлов.

Второй способ более быстрый и бесплатный (но неофициальный) — телеграм. Социальная сеть содержит множество пабликов и ботов, которые выкладывают у себя фильмы в открытом доступе.

Процедура скачивания фильма в телеграм:

  1. заходите в настройки телеграмм и выставляете количество кэша на максимум, время на кэширование выставляете на актуальное;
  2. вводите в поиске название фильма или ищите бота/канал;
  3. пересылаете фильм в избранное (для удобства);
  4. кэшируете фильм и после этого он доступен оффлайн.

Сам так делаю, вы правы