Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как красиво игнорировать пикаперов, если они пристают к тебе в общественных местах?

ПсихологияОтношения+2
АНАСТАСИЯ Ш.
  · 22,2 K
Студент-международник  · 2 нояб 2016

Красота в жестокости!

Счастье в сражениях!

Бей пикапера в лицо!

Разорви ему грудную клетку!

Заставь его молить о пощаде!

Славь Кхорна!

Черепов для трона черепов!

Пикап для слабых!
Пикап от Слаанеш!
Бей! Рви! Кусай!
Крови Богу Крови!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 1 нояб 2016
Думаю, попытка игнорировать "красиво" подразумевает какой-никакой, а диалог, что, в свою очередь, у особо упоротых адептов "легко, быстро и всё сразу" будет восприниматься как определенного рода успех и сигнал к продолжению. По крайней мере, такое ощущение у меня сложилось после общения с парочкой приятелей, "поехавших" на этой теме. Пикапер - он как агент Сити Банка из... Читать далее

Юлиан, что за чушь вы городите? Какая вообще связь между пикаперами и работниками раздающими листовки?!

Ювелир, инженер и просто творческий человек  · 3 нояб 2016
За мной увязался как-то парнишка, пытался склеить. Ну и когда он меня достал, я не долго думая сказала, что у меня есть парень. Но он просто сказал, что это не важно.! Я была немного ошарашена. Это прямо как диалог в фильме "В джазе только девушки". — Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!  — Почему?  — Эээ… ну, во-первых, я не блондинка! — Это не страшно. — Я много... Читать далее

Очень интересно, спасибо. Какие планы на вечер? Я слышал, у тебя есть парень. Так вот это неважно

Недотрубач, недофотограф, недочеловек.  · 1 нояб 2016

Найдите в интернете название более-менее известной книги по пикапу. Подкатывает к вам чел - а вы ему в ответ (призадумавшись как будто): "В вашем случае порекомендую "название книги"повторить главы с 4 по 6!". Далее с холодным взглядом вернитесь к своим делам. Обычно они, призадумавшись, уходят и больше не пристают.

Почему-то я несколько сомневаюсь в действенности этого способа. Пикапер найдёт, как выкрутиться.

Невероятно невероятна  · 10 дек 2016
Чаще всего пикаперы сначала пытаются просто ко мне подсесть где-то в кафешке с вопросом "Не возражаете, если я подсяду?". Я просто отвечаю что-то типа "Возражаю" или "Вам недостаточно других столиков?" Обычно они сразу понимают, что я не хочу идти с ними на контакт. Но бывают такие, что продолжают: "Я хотел бы с вами познакомиться". Я отвечаю "А я не хотела бы". Если... Читать далее
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 1 нояб 2016

Элементарно. Я просто говорю, что у меня есть парень.

А если мой парень стоит в этот момент рядом, он машет пикаперу ручищей и маньячно улыбается.

Пикапер резко передумывает знакомиться))

Видимо, это недопикаперы, раз уж появляется такое жгучее желание отшить. Например, 3 моих друга - ТОПовые русские пикаперы и я ни разу не видел, как им отказывали. 

Настоящего пикапера не удастся так просто разоблачить - ты воспримишь его за альфа-мужчину, с которым тебе будет классно.

Ученик жизни. Бывший бабник.  · 2 нояб 2016
Как по мне, "красиво отшивать" это будет неким оскорблением для него, вы можете обидеть, задеть. Зачем? Он же со всей д̶у̶ш̶о̶й̶ хитростью к вам.  Просто примите эту игру и, если вы сообразительная девочка, то переиграйте его. А именно, поведитесь на его соблазны, накидывайте свои, больше самолюбия. Все его комплименты удваивайте в свою сторону. В общем станьте на время... Читать далее

Бывает)

Понял, что такое искренность и преданность, и уже не хочется того, чего раньше :)