Распространяется ли действие туристической страховки на территории страны, неподконтрольные международно признанному правительству?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Кирилл Кривошеев
Страховой агент-эксперт, можете писать мне в VK и FB, ссылки в профиле  · 13 февр 2018

В случае туристического страхования, в правилах страхования выезжающих за рубеж каждой конкретной страховой компании есть список стран, в которых действует страховое покрытие. Вы смотрите этот список и ищете интересующую вас страну. Есть она - замечательно, нет - извините.