Кто-нибудь после событий на Майдане ездил в Западную Украину? Насколько это безопасно для простых русских?

ПолитологияПолитикаУкраина
Elena Pylaeva
программист, предприниматель  · 31 окт 2016

Ездили друзья как раз этим летом на Карпаты, и во Львов заезжали. Никаких проблем, никакого особого негатива ни к русской речи, ни по какому-либо иному поводу. Про КрымНаш и героическую Новоросcию там кричать, конечно, не стоит, но это не имеет никакого отношения к русскости.

Любопытный  · 1 нояб 2016

Елена, вы неправильно сформулировали вопрос. Ваш вопрос должен был звучать так: "Кто-нибудь после анексии Крыма ездил в Западную Украину? Насколько это безопасно для простых русских?"

Ну а с ответом Ильи, я по сути согласен.