Что мешает людям,вести здоровый образ жизни?

ОбществоСоциология+2
Попов Петр
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 окт 2016

Потому что это дико скучно. Потому что брокколи похожа на вареную бумагу, а торт с кремом дает дикую дозу эндорфинов. Потому что делать три подхода по 30 раз дико скучно. А два литра пива с друзьями под хороший разговор и вкусняшки - это весело.

Потому что вести здоровый образ жизни - это преодолевать. А нездоровый образ жизни - это потакать своим желаниям.

И мотивация для того, чтобы посветит жизнь брокколи, должна быть огого!

Я вот стараюсь, но даже перспектива тупо сдохнуть пугает не так сильно, когда неделю не ел ничего хоть примерно вкусного.

осуждение привычного круга лиц.