Как можно увеличить продолжительность полового акта?

МедицинаСекс+2
Александр Иудов

На самом деле, есть множество способов, но все расписывать не буду по разным соображениям, расскажу лишь о малой части. Позы: те случаи, когда у мужчины напряжены ноги, ягодицы и пресс, приближают его к эякуляции. Во время акта можно даже специально следить за собой и стараться расслаблять живот и зад. И выбирать позы, если хочется акт дольше, нужно те, где эти мышцы напрягаются менее всего: в качестве примера можно отметить, что когда женщина спиной и наклонена, стоять на коленях на кровати более напряжно, чем стоять на полу на ступнях (во втором варианте, соответственно, акт дольше). И второе - мысли. Не говорю, что нужно думать о чём-то противном, но можно немного заранее понимать, что приближающийся оргазм слишком скор, и попытаться отдалить его, замедлив, к примеру, темп. Это лишь малая и не основная часть того, что можно сделать, но это помогает, да и вы не просили назвать всё) хороших оргазмов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Как можно увеличить продолжительность полового акта? Можно оттягивать яички вниз или нажать глубоко на точку между мошонкой и анусом. Также можно уменьшить темп или даже перестать совершать фрикции на некоторое время. Остальные способы, думаю, принесут вред здоровью.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Наркомания и наркология.  · 5 нояб 2016

Если говорить в техническом плане, то очень может помочь ношение писюна в джинсах или шершавых штанах, тем самым голова станет менее чувствительнее и соответственно акт будет дольше. Достаточно 2-3 дня,. Так же помогут кондомы с анестетиком и небольшие паузы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.