В какой стране больше всего праздничных и выходных дней?

ГеографияНаука
Maria Petrova
Ученик  · 10 июл 2015

На этот вопрос ответил журнал "Вокруг Света" в своём июльском выпуске. И оказалось, что этой страной является Австрия (25 отпускных и 13 праздничных дней). Что в сумме даёт 38 дней. В то время, как в России 20 отпускных и 14 праздничных. То есть 34. Поэтому, в целом, разница не велика. Меньше всех повезло индийцам. В Индии 10 дней отпуска и 3 праздничных (13 дней отдыха)

в россии например 28 дней отпуска. минимум. много тех, у кого больше