Как остановить приступ неконтролируемой злости,когда что-то не выходит?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Володя Беда
Студент, синемаголик, любитель отвечать вопросом на вопрос  · 30 окт 2016

Лично мне помогает смена деятельности на некоторое время. Можно послушать музыку, посмотреть фильм, покурить и тд, а после сесть и уже, будучи спокойным, разобраться почему не получается и как это исправить.