В чём правота Британии в войне за независимость американских колоний?

ИсторияПолитология+4
Имя Фамилия
Что-то связанное с компьютерами  · 1 нояб 2016

Чертовы мятежники забыли, что являются подданными Его Величества и лишь Его милостью могут заниматься своим земледелием и торговлей, лишь армия Его Величества защитит этих несчастных от французов и индейцев! Бунтовщики заслуживают смерти!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.