Кто пишет музыку и тексты песен группе Twenty One Pilots?

ТехнологииМузыка+3
no name
обычный подросток. разбираюсь во всём понемногу  · 30 окт 2016

Все тексты группы в одиночку пишет сам солист, Тайлер Джозеф, без посторонних сонграйтеров. Все партии пианино, гитары, укулеле и электронные вставки так же сочиняет он, а с барабанами и прочим битом, очевидно, помогает барабанщик)

Именно поэтому на их концертах много предзаписанной музыки – два человека просто не успевают одновременно играть на всех инструментах, а к помощи других музыкантов прибегать не хотят.