Какие фильмы вдохновляют вас на путешествие?

ПсихологияКино+3
Андрей Бондарь
Пользователь TheQ  · 31 окт 2016

В фильмографии Вуди Аллена  есть "тур по Европе" после которых очень хочется эту Европу посетить. "Вики Кристина Барселона", "Полночь в Париже", "Римские приключения", и добавил бы сюда "Матч Поинт", уж очень он английский.

"Дикая", "Семь лет в Тибете", "Всегда говори да", "Крупная рыба", "Талантливый мистер Рипли" и "Невероятная жизнь Уолтера Митти" конечно

Одевайся теплей, не май месяц же  · 15 нояб 2016

Конечно это не художественный фильм, но на меня в детстве огромное влияние оказала "подводная одиссея Кусто" скоро кстати фильм про него выйдет. "Клуб путешественников" конечно. Совсем в раннем детстве очень любил "в поисках капитана Гранта" До сих пор когда слышу музыку Дунаевского, перед глазами паруса и океан. Да в в Советском детстве тоже было чем вдохновиться.

Согласна про Кусто! На меня тоже оказал большое влияние.