Где "чайнику" почитать о чае, его видах, способах изготовления, заваривания, истории и вообще всё о чае?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Viktory В
Игровая индустрия  · 27 нояб 2016

Если вы интересуетесь чаем, то рекомендую обратить внимание на китайский чай - помимо того, что он вкусный и полезный, вся культура вокруг этого продукта очень интересна и дает много пользы тому, кто ей увлекается.

Сергей Шевелев - большой специалист в этой области - записывает очень полезные видео-ролики, рассказывающие о китайском чае и чайной культуре, в том числе о том как правильно заваривать этот чай.

Здесь вы найдете плейлист с его видео-роликами для новичков в этой культуре: www.youtube.com

Автор канала t.me/worldoftea  · 13 февр 2018  ·
worldoftea

Я веду авторский канал в Телеграмм (Первый Чайный). Там я пишу обо всём многообразии чая, его свойствах, фактах, мифах, где купить чай, а также, как полюбить чая. Подписывайтесь!