Что лучше подарить молодому человеку на совершеннолетие,если у тебя не так уж и много денег?

Мода и красотаСтиль+2
Алтын Шумбаева
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 30 окт 2016

Если вы младше его больше чем на 4 года, то УК РФ. Можно еще что-нибудь к армии, обложку для военного билета, там. А если серьезно, то тут, разумеется, все сугубо индивидуально. Что вы расскажете о своем молодом человеке? Чем он увлекается? Можно попробовать какой-нибудь универсальный подарок, например, деньги или сертификат, но, опять же, сертификат не от балды выбирать нужно, а с прицелом на использование. Можно попробовать подарить  алкоголь, теперь-то законно! Наверное, лучше не дарить подарков, которые не любит абсолютное большинство, типа бесполезных статуэток. Хотя если он, например, увлекается историей или реконструкцией, то статуэтка или бюст любимого императора был бы неплохим подарком. А вообще, думаю, что не следует следовать каким-то стереотипам, вы можете подарить ему хорошую сковородку, если он вдруг любит готовить, или внезапно карточку в Летуаль. А что, ухоженные парни всегда в цене, пусть подберет себе духи, например. Главное -подумайте, что бы он сам хотел видеть, развернув подарочную бумагу.