Apple Juse
октябрь 2016.
619

Что происходит с любовью после свадьбы

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Вообще, при ответе на данный вопрос, очень сильно интересует период ДО свадьбы проведённый вместе. Бок о бок. И в горе и в радости, если это можно так назвать))
Одно дело, когда люди вместе уже прожили 3 и более лет, а другое дело пол года, когда у них ещё не закончился "конфетно-букетный период", страсти не перестали кипеть и когда они ещё неуспехи окунуться в рутину быта. Происходит то, что отношения обоих становятся настоящими. Я не хочу сказать, что до этого они были не настоящими. Под словом "настоящие"-я подразумеваю истинность чувств, где открываются все "скелеты в шкафу",так скажем на сколько были честны в своих чувствах оба. А может это была просто страсть? Секс? На это ответит только время.
По этому четкого ответа вам наверно ни кто не даст. Главное доверять своему партнеру и своему сердцу!

1
0
Прокомментировать

Вероятно,точного ответа на этот вопрос Вы не дождетесь,дабы у кого-то любовь после свадьбы проходит,а у кого-то,наоборот,пылает ярким пламенем. Если же любовь угасает,то дело в том,что когда ты изучил этого человека,узнал все спрятанные скелеты в его шкафу,то он попросту становится тебе неинтересным. Повседневная рутина,финансовые проблемы, излишнее присутствие этого человека (иногда следует отдыхать друг от друга) истощает чувство любви. 

P.s.я в этих делах неопытная,но написала то,что думаю :D

1
0

Ни в коем случае не хочу придраться, просто немного информации:

Дабы = чтобы

Ибо = так как

0
Ответить
Прокомментировать

Вы знаете...Меня когда то тоже волновал этот вопрос! Ну я и спросил у неё!
После свадьбы, Любовь отправляется в медовый месяц со своим мужем Игорьком.  А дальше в планах как у всех.  Декрет, детский сад, работа, опять декрет. 
Восхитительная женщина!

3
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью