Следует ли использовать осенние каникулы для подготовки к ЕГЭ или имеет смысл хорошо отдохнуть?

ОбразованиеУчебаЕгэ
Анонимный вопрос

Конечно, не стоит отказывать себе в отдыхе и развлечениях, встречах с друзьями, но также  не стоит и забывать, что пока вы отдыхаете, другие готовятся😊

Используйте время свободное от школы и репетиторов с умом.

Студент, синемаголик, любитель отвечать вопросом на вопрос  · 30 окт 2016

Скажу, как человек, который сдавал ЕГЭ в этом году. Лучше всего совмещать учебу и отдых. Я, например, днем ходил в школу на дополнительные занятия, а вечером занимался своими делами. Главное не забрасывать учебу на протяжении каникул. Занимайтесь хотя бы пару часов в день, чтобы сохранить уровень знаний.