Как узнать, что у парня все еще есть желание поддерживать со мной связь, если в последнее время он стал реже писать и отвечать довольно коротко, вроде "хз"?

ПсихологияОтношения
Dmitry Nevsky
Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными ресурсами  · 29 окт 2016

Конечно звучит очень банально, но иногда просто стоит поговорить. Узнать что случилось, стоит ли тебе беспокоится. У людей часто бывают ситуации, когда они хотят побыть одни, даже если они тебя сильно любят.