Парни, общаясь с девушкой на обычные темы, как вы переходите к более интимным (обнимашки, поцелуйчики и другое)?

ПсихологияОтношенияОбщение
Алекс Майер
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 30 окт 2016

Когда то давно, когда я еще не встречался со своей будущей женой... да просто подошел и обнял.
Не грубо, не навязчиво, если девушке неприятно - ок, нет так нет. Собственно, в обнимании нет ничего супер-пупер интимного, оскорбительного или запретного.
Если же девушка не возражала против того чтобы ее обняли... ну тут думаю все очевидно.