Откуда взялись шутки про Акинфеева и "сухари", Игоряна с "сухарем" и прочее? Особенно когда он пропускает мячи.

СпортИнтернет+5
Игорь Каммерер
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 29 окт 2016

Дело в том, что Игорь Акинфеев на протяжении сорока матчей Лиги чемпионов подряд пропускает.
Это рекорд.

Потому его и называют "сухаряном", такой жестокий сарказм.

Хотя, любой человек что следит за ЦСКА- подтвердит, что виноваты в каждом пропущенном мяче вся защита клуба. И Игорь обычно последний, к кому возникают претензии при обновлении рекорда.
Причиной его рекорда является не его плохая игра, а общая слабость футбольного клуба ЦСКА на фоне соперников в Лиге чемпионов.