Сколько платит Госдеп за троллинг в интернете и как к ним устроиться?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Знаете, за такие вопросы в анусах бывают зонды. Это настолько секретная информация, что узнав ее вам придется умереть. Но я все же выложу историю своего успеха в следующем абзаце.

Так вот, шел я как-то по Никольской, вижу афроамериканец стоит, раздает листовки. Я прохожу мимо него, останавливаюсь чтобы взять бумажку, а он подходит и говорит мне в ушко "Хайль Обама, сладенький". Ну так как в жопу долбиться для меня - святое дело, то я его трахнул сразу в Беверли дайнере прямо в сортире. Так меня завербовали. Поначалу задания были простыми, вроде потроллить пару старперов в группе RT, затем мне выдали папку с файлами на конкретных людей вроде Навального, Путина, Медведева, Чубайса и прочих. Там были и либералы (читай: предатели родины), и провластные индивиды (читай: Путин патриот, остальные воры). Тогда от меня требовали писать комментарии, основываясь на данных разведки, поэтому и зарплата выросла. Если сначала было по доллару за реплай, то теперь стало 5 долларов. Затем сверхсекретных документов становилось все больше и больше, и сумма росла. Теперь я загребаю по 100000 рублей. Итог: Пдойди к афроамериканцу на Никольской и жизнь станет лучше

9
-4

Супер))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью