Является ли грехом нарушение законов государства? Например неуплата налогов

ОбществоРелигия
Амелия З
Душепопечитель: радоваться с радующимися и плакать с плачущими.   · 12 дек 2021
Святитель Филарет Московский как-то сказал: "Недостойный гражданин царства земного и небесного царства недостоин". В конце концов заповедь "отдать кесарево кесарю, а Божие - Богу" никто не отменял.
Душепопечитель: радоваться с радующимися и плакать с плачущими.   · 10 дек 2021
Святитель Филарет Московский как-то сказал: "Недостойный гражданин царства земного и небесного царства недостоин". В конце концов заповедь "отдать кесарево кесарю, а Божие - Богу" никто не отменял.