Ефим Климов
октябрь 2016.
1490

В чем феномен популярности рэпера Дрэйка?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Я считаю, что песня Hotline bling - это совершенная Хипхоп рнб песня на уровне недалёко стоящем от таких золотых хитов как Billie jean у Майкла. Бешеная популярность связана с тем, что он довольно долго на сцене, ещё с начала 2003. Крупные контракты с большими лейблами, фичеринг песни с ещё более известными людьми, феноменальная харизма, уникальность и бесподобность. А самый Пик по моему мнению у него был в три этапа - 1) это песня hold on we going home 2) started from the bottom 3) сегодня - тысячу раз платиновые альбомы if you reading this it's too late и VIEWS from the 6. Как бы там ни было, более чем уверяю - он заслуживает своей славы. Он мирный и не играет на публику так явно, как это делают остальные артисты Хипхоп сцены. Да и вообще по мне он не рэпер , слишком уж голос у него красивый и так далее.

6
0
Прокомментировать

Так по мелочи:

1) Дрейк был первым (возможно одним из первых), кто начал продвигать свои микстейпы через интернет.

2) Изначально придерживался имиджа, как он сам выразился "singin' nigga". Поэтому в начале его карьеры, в него не верили всерьёз.

3) Работал на телевидении, снимался в сериале, что дало ему кое-какую начальную популярность.

4) Поддержка крупных игроков, таких как Lil Wayne.

5) Одним из первых превратился в мем.

6) С кем у вас ассоциируется Канада, а именно Торонто?

P.S.

Могу быть неправ.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью