Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люди из бизнеса,объясните в чем причина успеха Аяза Шабутдинова, он гений? Не могу понять, как у него все так просто и быстро получается?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
  · 28,9 K
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 11 нояб 2016

Купленный пост - купленный ответ.
Успех-успех-успех.
Просто пройдите курс.
Реклама курсов суперуспешных людей.

Хотя, наверное, некоторых раскрутили неплохо. Именем в шоубиз и на курсах уже можно зарабатывать. Да и упоминаемость и популярность в сети, никому не помешает. Всё только на руку.

Ответ на вопрос? Я думаю парниша пахал, плюс ему многие помогали (хорошо так помогали) - что и послужило катализатором быстрого успеха. 
Да, конечно - и стартовый капитал он мог добыть не у состоятельных родственников, правда я считаю это маловероятным. Хотя, всему быть.

А вообще успех и результаты - это постановление задачи и стремление выполнить её. Знакомства вам только помогут. Не сидеть на месте ровно, вписываться во всё и везде - заранее просчитывая все за и против. И будет вам достижение цели. Главное по достижению, сразу ставить новую - планку повыше. И вновь по циклу.

В своем ответе я объяснила, в чем причины популярности Аяза, что помогает ему привлекать аудиторию, привела... Читать дальше
Призер олимпиады по экономике по достижениям, бизнесмен по призванию, космонавт в мечтах.  · 18 июн 2017
Я слышал, что у него есть кубок по минигольфу. А ведь он до этого времени вообще не держал клюшку в руках! "Наверное это герой нашего времени, супермен, которому даётся всё и сразу" - подобные фразы я очень часто слышу про людей, которые считаются успешными от людей, таковыми не являющимися. Я, как потенциальный бизнесмен, не упиваюсь блогом Аяза. Одна только логика... Читать далее
Аяз Шабутдинов это ИНФОЦИГАН и КИДАЛА каких мало. Выходец из школы кидал Бизнес Молодость, и единственное что у... Читать дальше
Первый
экс-руководитель отдела "Технологии" бизнес-издания Rusbase, пишу статьи про стартапы...  · 31 окт 2016
Феномен Аяза Шабутдинова заключается в умелой работе с аудиторией. Собственно, это и сделало его звездой инфобизнеса и ролевой моделью для начинающих предпринимателей из регионов. Будучи выпускником «Бизнес-молодости», Аяз взял из этого курса лучшее (доходчивую подачу информации) и успешно применил для раскрутки личного бренда. Мало кто готов годами читать книги о... Читать далее

Конечно же,  злые языки, как можно не верить в успех паренька-сммщика?

Погуглите информацию об Аязе. Кто отец и т.д. На самом деле это хорошо раскрученный "инфоцыган". Многие хотят быть успешными и богатыми, но мало кто хочет прикладывать усилия для достижения данной цели.

А тут, на тебе, приходи на тренинг и ты за три дня станешь успешным мультимиллионером. Как тут не повестись)

А вы уверены что он действительно сам всего достиг?

Возможно, все что он реально сделал, это хостел со старой стиральной машиной, а может и этого не делал.

Сейчас такие проекты как БМ, Трансформатор и т.д. сверхприбыльны и поощряются властью. Скорее всего он такой же проект.

Но это не точно.