Люди из бизнеса,объясните в чем причина успеха Аяза Шабутдинова, он гений? Не могу понять, как у него все так просто и быстро получается?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 11 нояб 2016

Купленный пост - купленный ответ.
Успех-успех-успех.
Просто пройдите курс.
Реклама курсов суперуспешных людей.

Хотя, наверное, некоторых раскрутили неплохо. Именем в шоубиз и на курсах уже можно зарабатывать. Да и упоминаемость и популярность в сети, никому не помешает. Всё только на руку.

Ответ на вопрос? Я думаю парниша пахал, плюс ему многие помогали (хорошо так помогали) - что и послужило катализатором быстрого успеха.
Да, конечно - и стартовый капитал он мог добыть не у состоятельных родственников, правда я считаю это маловероятным. Хотя, всему быть.

А вообще успех и результаты - это постановление задачи и стремление выполнить её. Знакомства вам только помогут. Не сидеть на месте ровно, вписываться во всё и везде - заранее просчитывая все за и против. И будет вам достижение цели. Главное по достижению, сразу ставить новую - планку повыше. И вновь по циклу.