Существуют ли какие-либо научные исследования, направленные на изучение воздействия порно-индустрии на сексуальную жизнь и культуру людей?

НаукаСексПорнография
Αιδεη Πργςς
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 30 окт 2016

Было, я видел. Про культуры, в которых порно не было и вдруг появилось. Результаты появления порно, если правильно помню: 1) повышение возраста вступления в половую жизнь 2) снижение числа преступлений на сексуальной почве 3) снижение числа браков