Возможно ли за 3 месяца выучить английский с нуля до Pre-Intermediate (А2) и что для этого нужно сделать? Какие учебники, сайты, ресурсы посоветуете?

ОбразованиеИностранные языки+3
Надежда Вилисова
Студент-лингвист, меломан, футбольный болельщик  · 29 окт 2016

Ну это возможго. А2 за полгода нормальным темпом можно освоить. Значит, просто берете гуглите интенсивный курс и исправно ходите, не забывая заниматься дома.