Что потеряют пользователи с закрытием сервиса Vine?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+3
Иван Поляруш
обычный подросток. разбираюсь во всём понемногу  · 30 окт 2016

Как бы многие не относились отрицательно к вайну из-за таких кадров как Паша Микус и ему подобным вайнерам, делающим примитивный ~жизненный~ контент, сам сервис был всё-таки интереснен. Вайны - один из самыз порулярных форматов коротких видеороликов на данный момент. Стоит заглянуть в любую массовую группу с какими-нибудь мемами, и половина видео будут длиться именно 6 секунд. А теперь представьте, сколько людей делают эти вайны. Многие знаменитости снимают вайны, это нравится фанатам. Кто-то действительно вёл интересные аккаунты, набирая подписчиков годами. А что уж говорить о милионниках? Не совру, если для них сервис будет ещё и способом зароботка. Так что закрывая Vine, не только мы только источник новых коротких видео, за которыми не заметив можно просидеть несколько часов (а ведь хочу заметить, что всяких Vine compilations на ютубе нам хватит ещё лет на десять), но и креаторы буквально лишаются результатов своего долгого труда, а некоторые даже дополнительного/постоянного заработка.

*не только мы теряем источник видео