Андрей Андронов
октябрь 2016.
84075

Какой рост у Big Russian Boss'а?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Так как просмотров вопроса перевалило за 2 тысячи, я решил сам поискать ответ на него.

В своем интервью Босс говорит, что его рост под 2 метра. На фотографиях он, действительно, обычно выше всех. В одном из выпусков "This is Хорошо" присутствовал BRB и Стас по сравнению с ним выглядит очень маленьким, при своем то росте в 173 см.(инфа в интернете неточная и скорее всего завышенная, спасибо T H)

Получается, что рост Босса около 200-203 см, а у Пимпа же(он ниже "великого" на 5-10 см) рост колеблется в районе 193-195 см

UPD: если учитывать его кроссовки с высокой подошвой, то убавьте 3-5 сантиметров.(Спасибо Александрам в комментах).

Андрей Андроновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
63
-3

Стас Давыдов многим ниже 183 см. Мой рост 168, и у нас разница максимум сантиметров 5

-2
Ответить

Просто я отталкивался от сайтов, где указан его рост, но и не отрицаю, что он может быть завышен.

0
Ответить

Мне кажется его рост около 190 см , ну может быть 194, а высокий он на экране от того, что у него обувь с высокой подошвой !

0
Ответить

он 2 метра ровно

0
Ответить

Он делал интервью и центровым мозговом у которого рост 216 см и босс максимум был на 15 см ниже

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Ты не учел, что он носит кроссовки на высокой подошве, а это значит многое

0
Ответить

Поэтому рост - 198-197

0
Ответить

да, стоит обновить

0
Ответить

Рост Пимпа 194-196, об этом он сам сказал на одной из трансляций в перископе, сложно оценить на сколько см Босс выше Пимпа, мне кажется на 4-6, значит рост Босса 198-202

0
Ответить

"В своем интервью Босс говорит, что его под рост 2 метра". Чё значит "под рост"?

-1
Ответить

А зачем ты допытываешься к опечаткам? Могу сказать: ты быдло, раз пишешь "чё".

+2
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

3 метра ровно.

HUSTLE HARD FLAVA HUSTLE HARD FLAVA HUSTLE HARD FLAVA HUSTLE HARD FLAVA HUSTLE HARD FLAVA HUSTLE HARD FLAVA HUSTLE HARD FLAVA HUSTLE HARD FLAVA

Big Russian Bossотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
33
-3
Прокомментировать

Его жена на одной из трансляций ответила "Его рост ровно два метра, поэтому я со своим 170 подхожу идеально".Что-то вроде этого,но рост Босса 2метра.

7
0

у него есть жена? =DDD контакты в студию

+3
Ответить
Прокомментировать

Уж не знаю, правда ли, но в данном источнике значится информация, что рост 198см. Персонаж не засекреченный в отличии от того же Нейромонаха Феофана, который не хочет светиться, в том числе информация часто пролезала и на youtube. Регулярно натыкаюсь на данное видео.

www.youtube.com/embed/Z1rXIQjVIBo?wmode=opaque

0
0
Прокомментировать

Рост Давыдова 186 сантиметров

А большой русский босс (big russion boss )где-то 205 сантиметров

Мщлклмлалмдсьаьслпьащьалслаьчлпьслаьаьслвлсддалчлалвлалслалмлаьвмлалатшалаьмлатчнмдпьст

0
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью