Какой рост у Big Russian Boss'а?

МузыкаЗашкваршн+2
Nikita L.
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 11 нояб 2017

Уж не знаю, правда ли, но в данном источнике значится информация, что рост 198см. Персонаж не засекреченный в отличии от того же Нейромонаха Феофана, который не хочет светиться, в том числе информация часто пролезала и на youtube. Регулярно натыкаюсь на данное видео.

www.youtube.com/embed/Z1rXIQjVIBo?wmode=opaque

Анастасия,школьница,рисую,книги читаю.  · 26 июл 2017

Его жена на одной из трансляций ответила "Его рост ровно два метра, поэтому я со своим 170 подхожу идеально".Что-то вроде этого,но рост Босса 2метра.

у него есть жена? =DDD контакты в студию