Могут ли не дать отсрочку от армии в вузе, если я не ходил в военный стол в установленный срок? Или достаточно того, что я обучаюсь в вузе?

ОбществоОбразование+5
Родион Раскольников
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 12 сент 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте.Все зависит от Вуза, так как обычно при зачислении студента в учебное заведение, оно передаёт справки в военные комиссариаты.

Бывает и по другому, когда Вуз даёт студенту справку о том что он обучается, в этом случае необходимо принести справку в военкомат-обычно это необходимо сделать до 1 октября!

Поэтому лучше самостоятельно отнести справку.

В противном случае, можно потерять право на отсрочку!