Как малый бизнес выходит на корпоративных клиентов?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Alexandr G
Владелец суперсверхмалого бизнеса. Бывший барыга с Сенной.  · 7 авг 2015

Судя по тому, кто звонит и пишет мне - на меня хотят выйти только грузоперевозчики, таможенные брокеры, службы по доставке воды и всякие чертяки, которые предлагают бухгалтерские услуги.

Так что, судя по всему, суровые реалии таковы, что все используют такие способы как спам-рассылки и холодные звонки.

Мы сами продаем товары пассивного спроса и "корпоративные клиенты" находят нас сами. А мы, в свою очередь, для продвижения используем только контекстную рекламу

Можно поинтересоваться, что за компания?