Хочу арендовать помещение, чтобы посидеть с друзьями и выпить вина. Но предложения дорогие: от 1800р\час в воскресенье. Что посоветуете?

Мода и красотаЛайфхак+3
Alex Novikov
Услуги населению  · 28 окт 2016

Любой гостиничный номер по вкусу. На выходные на них обычно скидки. В пределах 3-4 тысяч за номер в сутки (можно найти дешевле). Сидите и пейте вино. Еще и выспаться хватит времени.