Как отвечать на вопрос "ты - девственница"?

СексЗашкваршн
Кристина Яшкина
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 28 окт 2016

Начнем с того, что вы совершенно не обязаны отвечать на этот вопрос. Единственный, кто имеет основания его задавать — ваш гинеколог. Всех остальных можно с разной степенью вежливости слать лесом, если вам этот вопрос неприятен. (Если же он вас не смущает, то отвечайте на него честно).

1) если вас спрашивает левый человек, которому вы отвечать не хотите. Можно сказать следующее: "Это вас/тебя не касается". Или "это личный вопрос, у меня нет желания на него отвечать".

2) если отвечать не хотите, но это кто-то не левый, кого не хотите обидеть. Можно отшутиться что "Это тайна, покрытая мраком" или "Конечно, берегу себя для мужа, как раз Брэд Питт освободился" или еще какой-нибудь аналогичный бред. Тут смысл в правильной интонации и том, чтобы вас этим вопросом из колеи нельзя было выбить.

3) Единственный, кому посоветую сказать — это если вы действительно девственница и собираетесь этой самой девственности лишиться, лучше, как мне кажется, сказать об этом партнеру, чтобы он был более деликатен. Знаю примеры, когда девушки молчали, и это были не очень классные примеры, если честно :(

вскрывательница девственец...если чё...

Отвечай такими фразами: "А как Вы будите использовать эту информацию????", "Ага в третьем поколении по маминой линии", "Вроде бы вчера ночью еще была девственницей" или "А ты гинеколог чтобы спрашивать?"