Используют ли алкоголь при лечении болезней?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Игорь Кулеш
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 28 окт 2016

Мне советовали гнать маленький камень из почки с помощью большого количества теплого пива. Совет, при этом, исходил от врача, но мне до сих пор он кажется несколько сомнительным по сравнению с безалкогольными методами.

Вам правильно кажется. К сожалению у нас очень многие врачи способны давать очень сомнительные советы. Издержки образования 90х.