Среди ваших родственников (или знакомых) есть репрессированные?

ОбществоИсторияНаука
Андрей Бондарь
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 28 окт 2016

Да, моего прапрадеда раскулачили и сослали в Магадан. До сих пор когда приезжаю раз в несколько лет дедушкиных родственников в село проведать, прохожу мимо "фамильных" фруктовых садов.