За что травят Ирину Сычёву?

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
QA, немного музыкант, билингв  · 28 окт 2016

Видимо за то, что считают, что изнасилования не было и парней посадили зря.

Я не могу быть уверен на 100%, изнасилование это или оргия, но я уверен в том, что парни зря снимали это на видео и выкладывали в сеть. Это мерзко в обоих случаях.

пользователь TheQuestion.  · 28 окт 2016

Иногда цыплята пачкаются, на них оказывается темное пятно. Курица и цыплята начинают его клевать в это место и заклевывают до смерти. Теперь зададим вопрос -- за что курица убила цыпленка?

Некоторым нравится травить, некоторым нравится делать это толпой. Это причина. Остальное -- поводы, часто формальные.