Полина Флорина
октябрь 2016.
61127

Что будет, если выпить соевого соуса?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
11 ответов
Поделиться

Коллеги, которые дали ответ выше, не правы. Организм в определенный момент просто будет отторгать выпитое вами количество того же соевого соуса, т.к литр этого соуса употребить физически невозможно, вас вырвет. То же самое происходит и с алкоголем, когда вы перебарщиваете с выпитым. Разве не рвало вас после большого кол-ва бухла? Только не врите. ;)

78
-12

;)

+1
Ответить

Я мужык и пью 10 литров водки не за час, а в час! Че думаете на слабо взяли? Выпью я этот соевый соус! (нет)

+1
Ответить

Нихуя ты тип! У тебя печень из стали что-ли? :)

-1
Ответить

Вырвет, соль то останется в организме. Большая часть.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Его не вырвало, откачали 

https://www.livescience.com/37227-man-overdoses-on-soy-sauce.html

Её тоже не вырвало, врачи откачали, но она овощ 

https://www.dailymail.co.uk/health/article-6485125/Woman-suffers-permanent-brain-damage-drinking-liter-soy-sauce.html

Так что ваш ответ голословен, вы бы хоть погуглили, прежде чем спизднуть

0
Ответить
Прокомментировать

Теперь ожидаем пару ответов от умерших, чтобы они подтвердили, что соевый соус - это плохо и будем делать выводы, господа. А иначе - статистическая ошибка выжившего получается. То, что с вами не произошло ничего - не значит, что с другими не произойдет)))

29
-10

Систематическая!

0
Ответить

У меня так друг умер.

+1
Ответить
Прокомментировать

Смотря сколько. Если выпить пару ложек,ну пусть полстакана, то будет не очень полезно, но не помрете, а вот если выпить литр, то банально загнетесь от отравления солью, от нарушения ионного баланса. В литре соевого соуса от 100 до 180 грамм соли, а этого более чем достаточно что бы умереть.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
26
-10

При том умирать будете медленно и мучительно в больнице. А если все таки смогут реанимировать то большая вероятность что останетесь инвалидом.

+9
Ответить
Прокомментировать

Иногда очень хочется соли,  соевый соус для меня отличное решение.  Пью маленькими глотками,  смакую.  Могу выпить 250мл бутылку за полчаса. Удовлетворяюсь. Не умерла ни разу.  Хуже томатный сок с солью - через пару часов схватывают почки.

18
-11
Прокомментировать

Где-то слышал информацию о том, что в Японии в прошлом веке это было довольно популярным самоубийством. Просто съесть 100г и больше соли очень трудно, а вот выпить такое же количество соли, растворенной в соусе - можно.

13
-6
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью