Что будет, если выпить соевого соуса?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
полина
домомучительница  · 11 нояб 2016

Иногда очень хочется соли,  соевый соус для меня отличное решение.  Пью маленькими глотками,  смакую.  Могу выпить 250мл бутылку за полчаса. Удовлетворяюсь. Не умерла ни разу.  Хуже томатный сок с солью - через пару часов схватывают почки.

I hate to hate, and I hate that  · 28 окт 2016

Где-то слышал информацию о том, что в Японии в прошлом веке это было довольно популярным самоубийством. Просто съесть 100г и больше соли очень трудно, а вот выпить такое же количество соли, растворенной в соусе - можно.