Что любопытного встречается вам по пути на работу?

Бизнес и менеджментКарьера+3
The Question
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 28 окт 2016

Люди, с которыми я езжу в автобусе в одно и то же время. Многих я знаю в лицо. Одна женщина, довольно элегантная, с черными волосами и изящным макияжем, она всегда стоит или сидит в правой передней части автобуса. Мужчина-блондин с усами лет 50-60, он часто носит с собой большую спортивную сумку, при этом одетый в классическое пальто, брюки и черные туфли. Высокий мужчина лет 40, постоянно носит кепочку, а еще у него большие глаза и довольно детское лицо. Женщина бухгалтерской наружности с ярким макияжем и завитыми кудряшками, которая постоянно просит уступить ей место.  Чаще всего я вижу их каждое утро. Мне уже хочется начать с ними здороваться. Иногда я беспокоюсь, если не встречаю кого-нибудь утром, впрочем, он, наверное, проспал или встал раньше или у него выходной. Возможно, они тоже меня замечают. Толпа, чаще всего, безлика и мне нравится выделять среди нее индивидуальности. Сразу замечаешь их жизнь, осознаешь ее существование, они не пропадают вникуда при выходе из автобуса.

Почему мне это было интересно читать?