Как организовать концерт сольного исполнителя в своем городе?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+4
Алёна Шилкова
профи в тайм-киллинге  · 30 окт 2016

Могу объяснить на примере друзей. У парней была группа, и вскоре они захотели начать выступать не только на реп-безе для друзей, ахах. 1-ищешь клуб, который нравится, желательно тот, который не такой весь бомбезный (начинать надо с малого, так сказать) и который соответствует твоему кошельку, поскольку пункт 2-узнаешь стоимость проведения концерта в этом клубе . Если вашей группе или тебе одному дают добро, ты устраиваешь этот концерт, устанавливаешь цены на билеты с директором клуба, приглашаешь много людей, потому что от этого зависит собсна окупиться твоё выступление или нет. Ну вроде так все и было и все понятно.