Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы отреагируете, если незнакомая девушка в маршрутке положит свою голову на ваше плечо, чтобы поспать?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Albina Bakieva
  · 57,4 K

Да ну что вы! Такие ответы. Сон- это так прекрасно. Я умилюсь, независимо от пола и возраста. Ну, конечно, если это не пьяный человек и в этом роде. Возможно, даже постараюсь не шевелиться или проехать свою остановку, чтобы не нарушить покой уставшего. Все мы люди:)

руководитель отдела SMM  · 2 дек 2016
Я лет в 15 проспала на плече у незнакомого дяденьки в автобусе всю ночь, вот такая была развратница. Но он мало того меня не разбудил, так еще и куртку свою подсунул мне под голову. На утро было страшно неловко, - человек просидел, не шелохнувшись. Я очень извинялась, но он дружелюбно сказал, что сам в автобусах никогда не спит - не получается, и не стал мешать тому, у... Читать далее

Аня, жаль, что вы не садитесь в мою электричку)))))

Озорной гуляка, дизайнер и лентяй  · 29 окт 2016
Как-то возвращалась со свидания поздно вечером. Изрядно утомившись, я прошла в конец маршрутки, села между пучным мужчиной и женщиной. Не долго думая, я начала кимарить, изредка просыпаясь от того, что моя голова оказывалась на плече  мужчины рядом. Всё это время он молчал. Когда стала выходить на конечке и его лицо осветил фонарь, оказалось, что это мой учитель истории... Читать далее
Ну я на радио немножко говорю, пишу в газете немножко  · 28 окт 2016
Однажды со мной действительно случилась подобная ситуация. Я ехал в позднем автобусе возле окна и через какое-то время заснул, облокотившись на него. Проснулся я от того, что меня кто-то трогал. И обнаружил девушку, года на два старше меня, лежащую на моем плече. Мне показалось это милым, потому я очень аккуратно выпрямил спину и старался дышать как можно тише, чтобы не... Читать далее
диванный эксперт  · 24 мар 2017
Лет так 6 назад я ехала из Екатеринбурга в Челябинск в ночь. не помню сколько времени я ехала и клевала носом, периодически очухиваясь, дабы не облокотиться на рыжего парня рядом. В итоге я не справилась и думаю что какое-то время я все-таки спала на его плече. Очухалась, извинилась. А он улыбнулся и сказал что ничего страшного, спи. В итоге он облокотился и на меня... Читать далее
Художник, студент, бездельник  · 17 дек 2016

Ну, никак. Пусть спит.

На моей руке в автобусе маленький мальчик как-то уснул. Единственное, о чем я волновалась - о своей новостной ленте, которую я тогда листала. Сейчас проснется ребенок, а по закону подлости какое-нибудь непотребство всплывет.

Первый
Тайный покупатель  · 28 окт 2016

Если она нечаянно во время сна облокотилась об меня, то все ок. А если специально пытается еще подобрать удобную позу, то прости, я не подушка.

Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 28 окт 2016

Пусть спит, может у неё тяжелый день был, кто знает. Что уж по напрасну дёргать человека. Ухищряться там, прыгать, имитируя кочки, или стыдится чего-то) Все мы люди)

Так а если она уродливая или феминистка? (простите за тавтологию)

Разработчик открытых приложений и просто пытаюсь не скучать.  · 30 июл 2017

Некоторое время я ездил из города в город по 200 км. Ездил вечерами, на автобусах, по 3-4 часа. И так случилось, что я сам уснул на плече у молодой девушки. Девушка не подола виду, но когда проснулся было не ловко. Думаю я поступил бы так же. Хотя бы из идеи "глаз за глаз".) (Минутка милоты)

просто ленивец  · 17 дек 2016

Однажды, на мне тоже уснула девушка в маршрутке. Я ее не знала, она была пьяна(и от неее пованивало), но я разрешила ей на мне поспать :D но потом была моя остановка и пришлось ее бросить.