Как делают копии, дубликаты ключей?

Зачем я это узнал?ДомКлючи
Евгений Кашуба
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 12 авг 2020  · masterpozamkam.ru

Мастер берет заготовку ключа соответствующую по профилю ключу с которого нужного сделать копию. Зажимает заготовку и исходный ключ в станок. У станка есть два основных элемента для изготовления копий - это копир (он ходит по впадинкам и зубцам ключа) и фреза (при включении станка она повторяет ход копира, тем самым, нарезая зубцы и углубления нужного размера на болванке)