Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как делают копии, дубликаты ключей?

Зачем я это узнал?ДомКлючи
Евгений Кашуба
  · 22,3 K
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 12 авг 2020  · masterpozamkam.ru

Мастер берет заготовку ключа соответствующую по профилю ключу с которого нужного сделать копию. Зажимает заготовку и исходный ключ в станок. У станка есть два основных элемента для изготовления копий - это копир (он ходит по впадинкам и зубцам ключа) и фреза (при включении станка она повторяет ход копира, тем самым, нарезая зубцы и углубления нужного размера на болванке)

Masterpozamkam.ru - вскрытие, замена, установка замков. Вскрытие автомобилей.Перейти на masterpozamkam.ru
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 27 окт 2016
Не знаю это ли Вы имеете в виду или нет, но расскажу Вам, как это делали на Западной Сибири. Например брали ключ и приклеивали его основу на скотч, потом отдирали скотч, получали слепок и к мастеру. Так же использовали подогретую ириску, продавливая её ключом и получали таким образом слепок. Так поступали со сложными ключами, не все замки берет отмычка и не в каждую... Читать далее
Первый
Художник-иллюстратор, эксперт в области определения спелости арбуза  · 28 окт 2016
Железные ключи изготавливают довольно просто. Для этого потребуется шлифовальный станок, заготовка для ключа и прямые руки.  Заготовок для ключей существует огромное количество, так что найти подходящую заготовку под ключ не составит труда. Самое сложное это разметить и выпилить все зубцы с точностью до миллиметра. Чтобы ускорить этот процесс, некоторые мастера, просто... Читать далее
Ключи различаются по типам и изготавливаются на различных станках. Подробное видео по изготовлению ключей я разместил на своем ютуб канале: 
Дубликаты ключей изготавливаются на специализированных станках с добавлением узконаправленных присадок под такие типы ключей как: автомобильные ключи, ключи к замкам входных дверей, мастер-ключи, специализированные ключи, электронные ключи и ряд других. В зависимости от умений, опыта и, конечно, бюджета выбранного Вами мастера по замкам, используемый им метод будет:... Читать далее