Почему когда любишь ты, то не любят тебя, а когда любят тебя, то не любишь ты?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Булат Закиров
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 5 нояб 2016

Потому что это простое совпадение, а незрелые или просто ещё довольно юные личности склонны создавать лишние закономерности и сводить частное к общему раньше времени.