Как всегда оставаться на связи в разных странах?

ТехнологииПутешествияМобильная связь
The Question
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 28 окт 2022  · mcn.ru
Если вы планируете поездку ненадолго и почти не совершаете звонков и редко выходите в интернет, вам может хватить возможностей собственного оператора. Выберите одну из опций для связи за рубежом, и подключите ее в личном кабинете.
Однако для того, чтобы постоянно оставаться на связи в других странах и не потратить на звонки и интернет слишком много, необходимо использовать сим-карту с тарифом местного оператора связи.
Мы рекомендуем использовать для этого MULTI IMSI сим-карту MCN Telecom, на которую можно при необходимости заранее загрузить профили зарубежных операторов. После пересечения границы сим-карта автоматически переключится на наиболее подходящего из них, и оставит вам возможность вручную выбрать другого, используя STK - встроенное в телефон приложение для работы с SIM-апплетами. Искать в продаже местную сим-карту, оставаясь все это время без связи, вам не понадобится.